Winx club - 4 сезон

Объявление

День потихоньку становится вечером и огода уихает. Теперь в Алфее солнечно, а в Олачной Башне идет снег. В Красном фонтане как и в Алфее теперь солнечно, но в Посиление пикси наоборот! Там бушует стихия... Дождя! Да, да! Именно дождь идет в Посиление пикси. В общих чертах сейчас от -5 до -30Winx club - 4 сезонвремя:12:00
">
Объявления:На форуме появился свой стиль.Для рекламщиков:ник Реклама пароль 1111
Админы:Блум и Текна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club - 4 сезон » Магазины » Магазин Текны "Техника"


Магазин Текны "Техника"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет! Это мой магазин. Я буду рада вас видить у себя! Пока я продаю электро-постеры! Вот первые из них:
Цены спрашивайте у меня!

0

2

Цены:
1.1000$
2.600$
3.1500$

0

3

А я думала тут кто нибудь есть...-плачасказала Текна.Ведь кому-то нужен постер!!!!!! Она решила сделать еще больше постеров и взялась за дело!

0

4

Блум со Скаем зашли в зноменитый магазин техники.Им нужно было купить постеры для свадьбы.
Блум сказала -  Привет!!!!Как я тебя давно не видела!

0

5

Привет! Что нибдь нужно?-сказала Текна увидев старую подругу и ее жениха. Да... Классно же что мы все подружились...-вздохнула она, но проговорила: Все спокойно, а так хочется сражаться с Трикс!!!

0

6

Блум сказала Текне - Я слышила что Трикс опять на свободе

0

7

Урря!!!!!!-воскликнула Текна. Я имеб ввиду что...-поправилась она. Так за чем вы пришли?-спросила фея желая перевести тему разговора. Ей было стыдно за то что она выразила свою радость от того что Трикс на свободе, но и радостно ведь придется сражаться!

0

8

Нам на свадьбу надо постеры. - сказала Блум улыбаясь.  Я тоже радо что надо будет сражаться.Но мне всё так же надо найти своих родителей. сказала Блум огорчёно

0

9

Хорошо! Будут вам постеры!-весело сказала Текна. Да.. Борьба с Трикс это СУПЕР!!! Вот ваши постеры и не огорчайся от того что тебе надо искать родителей!!!-сказала работая она.

0

10

Это не нам постеры на свадьбу а другу Ская - сказала Блум. Скоро мы опять увидим девочек в Алфеии.Эти зимние каникулы такие долгие но такие классные. Праздники и только праздники - протораторила быстро Блум

0

11

Так бы сразу  сказала!-сказала Текна. Вот вам постеры:

0

12

Ну довай второй постер. Сколько он стоит? - сказала Блум

0

13

Второй..-задумалась фея. Прмерно 300$, но тебе скидка!!! Тебе надо дать... 100$!!!

0

14

Ладно... - сказала Блум в смущение. Но довай всётаки возьму за 300$

0

15

Хорошо!-сказал Текна и дала Блуми постер

0


Вы здесь » Winx club - 4 сезон » Магазины » Магазин Текны "Техника"