Winx club - 4 сезон

Объявление

День потихоньку становится вечером и огода уихает. Теперь в Алфее солнечно, а в Олачной Башне идет снег. В Красном фонтане как и в Алфее теперь солнечно, но в Посиление пикси наоборот! Там бушует стихия... Дождя! Да, да! Именно дождь идет в Посиление пикси. В общих чертах сейчас от -5 до -30Winx club - 4 сезонвремя:12:00
">
Объявления:На форуме появился свой стиль.Для рекламщиков:ник Реклама пароль 1111
Админы:Блум и Текна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club - 4 сезон » Кафе » Кафе "Новый мир"


Кафе "Новый мир"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меню:
1.Салат "Искушение"(мандарины, яблоки, груши политые лимонным соком)234.00$
2.Коктейль "Замороженные"(мороженное политое холодным соком)
3.Мороженное "Ананас"(замороженный ананас)
Это не вся еда! о дополнительной еде узнавать у меня или Блум

0

2

Текна пришла в кафе, а Флоры все нет... Ей было скучно и она села за столик дожидаясь ее.
------Комната Флоры

0

3

Алфея<<--------
Флора пришла в кафе как и договорилась с Текной. Вскоре она увидела Текну сидевшую за столиком. Флора неспешным шагом подошла к столику и села на свободное место напротив Текны.
Привет, извини что опоздала.

0

4

Привет! Наконец-то! Я уже думала что не придешь...-с грустью и насмешкой сказала Текна, Что есть будешь? Лично я Мороженное ананас

0

5

Пожалуй "Коктейль замороженные". Может после кафе сходим в магазин за одежой. Стелла наверн обидится, когда узнает, что она не сходила с нами. Спустя минуту к ним подошел официант и подал коктейль и ананас. Флора взяла ложку и попробовала. Ммм, вкусно!!!

0

6

Да... Это предел совершенства! Пошли в магазин! А потом я помогу тебе сделать твой магазин! Ты не против?-смеясь спросила Текна! Ей было интересно как на эо отреагирует фло.

0

7

Да, хорошо. Флора улыбнулась Текне. Что будешь покупать? Флора закончила есть свое мороженое, а теперь стала поправлять прическу.
А потом я помогу тебе сделать твой магазин! Ты не против? Флора удивленно посмотрела на Текну. Ты о чем?! Флора вскинула брови.

Отредактировано Флорa (2008-12-20 11:23:22)

0

8

Я буду покупать себе топик и юбку! На счет магазина... Ты же о нем всегд мечтала? Не так ли?-Текна хитро посмотрела на Фло. Ведь она давно уже зала о том что Флора мечтает о агазине растений!

0

9

А я сарафан. Мечтательно протянула Фло.
На счет магазина... Ты же о нем всегд мечтала? Не так ли? От вас ничего не скроешь. Да и как ты догадываешься? С легкой усмешкой спросила Флора Текну.
Интересно что скажет Стелла, когда узнает что пропустила распродажу. В голосе Флоры чувствовался смех. Как думаешь?

Отредактировано Флорa (2008-12-20 11:40:10)

0

10

О, она нас убьет!!!-со смехом сказала фея. Ей было интересно где Тимми? Фло, ты не знаешь где Тимми? Он обещал прийти...

0

11

Ммм, перевожу стрелки. Где Гелия? Флора расмеялась. Шучу, шучу Текна. Я незнаю. Сказала Фло, когда увидела лицо Текны. А помнишь как ты говорила, что он тебе безразличен?!
Флора достала сотовый телефон и начала писать СМС.

0

12

Помню...-сказала Текна.

0


Вы здесь » Winx club - 4 сезон » Кафе » Кафе "Новый мир"